Kontakt

OPINION LEADERS NETWORK GMBH
ZENTRALE Deutschland / Österreich
Laimgrubengasse 2
1060 Wien - Österreich
Tel.: +43 (0)1 8900 885 - 0
Email: office@leadersnet.com

Zweigstelle München:

Bavaria Büro und Business Center
Radlkoferstraße 2
81373 München
Deutschland

Für Kooperations- & Sales-Anfragen:

Tel.: +49 (0) 89 74 11 85 – 385
Email: sales@leadersnet.com

Ihre Ansprechpersonen:

Paul Leitenmüller
CEO
Tel.: +43 (0)1 8900 885 - 110
Email: p.leitenmueller@leadersnet.com

Christian Zsovinecz
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: +43 (0)1 8900 885 - 400
Mobil: +43 (0)660 825 03 02
Email: c.zsovinecz@leadersnet.com

Andreas Jenewein
Mitglied der Geschäftsleitung - Vertrieb Bayern / Westösterreich
Mobil: +43 (0) 664 355 07 42
Email: a.jenewein@leadersnet.com


Redaktion LEADERSNET.DE:

Alexander Schöpf | Chefredakteur LEADERSNET DEUTSCHLAND
E-Mail: a.schoepf@leadersnet.com

Alle Presseaussendungen und Anfragen an die Redaktion bitte immer an redaktion@leadersnet.de schicken!

Ständige Mitarbeiter:innen: Mag. Tobias Seifried (Chefredakteur LEADERSNET Österreich), Christoph Aufreiter, Ernst Trestl, Mag. Natalie Oberhollenzer, Tamara Kalny

Aleksandar Milenkovic | Fotoredaktion & Disposition
Tel: +43 1 89 00 885-100
E-Mail: dispo@leadersnet.com

Isabella Kassil | Mediaplanung/Eventmanagement
Tel: +43 (0) 1 8900 885 - 230
E-Mail: i.kassil@leadersnet.com

Carina Trestl | Leitung Grafik I Produktion
Tel: +43 (0) 1 8900 885 - 800
E-Mail: c.trestl@leadersnet.com

Dennis Steinmetz | Creative Director
Tel: +43 (0) 1 8900 885 - 300
E-Mail: d.steinmetz@leadersnet.com

Karin Bock | Clipping & Abonnentenservice
Tel: +43 (0) 1 8900 885 - 0
E-Mail: k.bock@leadersnet.com